Новости

  • Музыкальные платформы NFT вытеснят Spotify в 2022 году, прогнозирует Saxo Bank

    Музыкальные платформы NFT вытеснят Spotify в 2022 году, прогнозирует Saxo Bank

    Поскольку популярные сервисы потокового вещания музыки, такие как Spotify, урезают большую часть доходов музыкантов, новые технологии, такие как нефункционирующие токены (NFT), вероятно, помогут артистам вернуть свою справедливую долю, прогнозирует Saxo Bank. Согласно одному из «Возмутительных прогнозов Saxo Bank на 2022 год: революция», создатели музыки выиграют от потоковых платформ на основе НФТ, поскольку они позволяют распространять…


  • Ethereum удерживает ключевую позицию, что может спровоцировать новый рост активности

    Ethereum удерживает ключевую позицию, что может спровоцировать новый рост активности

    Цена Ethereum предпринимает попытки нового роста Ethereum снизился ниже уровня поддержки $4 500, но быки отстояли зону $4 450. Похоже, что ETH формирует базу выше уровня поддержки $4 450 и медленно растет. Произошел прорыв выше уровня $4 500 и 100-часовой простой скользящей средней. Цена преодолела уровень 23,6% Fib коррекции недавнего падения с максимума $4 780…


  • Expo SDK 42 beta уже доступна

    Expo SDK 42 beta уже доступна

    Период бета-тестирования продлится примерно неделю, и это возможность для разработчиков помочь убедиться, что в новом релизе не будет никаких ошибок для их определенных конфигураций системы и приложений. SDK 42 beta включает React Native 0.63, ту же версию, что и в SDK 41 и 40. Мы планируем включить новый релиз React Native в SDK 43, который…


  • Вышла новая версия React-Native 0.63

    Вышла новая версия React-Native 0.63

    Рассмотрим что нового, команда разработки React-Native, добавила в этой версии. LogBox LogBox — это полностью переработанный вывод логово на экран эмулятора. В 0.62 версии LogBox был как опция, в данной версии LogBox включен по умолчанию. В LogBox была решена проблема вывода ошибок и предупреждений, раньше ошибки и предупреждения были слишком объемными, плохо отформатированы и выполняли…


  • Bootstrap 5 Alpha 1

    Bootstrap 5 Alpha 1

    Послей долгих ожиданий вышла первая Alpha Bootstrap 5, в этой версии произошло много изменения в отличии от прошлых…